Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогЭлектротоварыСтерилизаторы для инструментов

Стерилизаторы для инструментов

УФ прибор предназначен для обработки инструментов и аксессуаров ультрафиолетовым

...
4722руб. Купить

Прибор предназначен для обработки инструментов и аксессуаров.

...
3762руб. Купить

Ультрафиолетовый однокамерный стерилизатор предназначен для стерилизации

...
3328руб. Купить

Стерилизатор для парикмахерского инструмента – это незаменимый аппарат в любом салоне красоты и парикмахерской. Чтобы убить все бактерии и просто содержать все инструменты в чистоте, просто необходимо иметь в арсенале этот аппарат.

Теперь можно выбрать и заказать аппарат для стерилизации парикмахерского инструмента и в нашем интернет магазине. Мы предлагаем вам несколько видов аппаратов, предназначенных для стерилизации маникюрного, педикюрного, косметологического и парикмахерского инструментов.

Ультрафиолетовый стерилизатор, оснащенный бактерицидной лампой, стерилизует различные виды инструментов в течение короткого времени – всего 15-20 минут. Применение этого аппарата гарантирует соблюдение всех гигиенических норм в вашем салоне, а также полную стерильность и защищенность от бактерий.

Маникюрный стерилизатор, а также педикюрный стерилизатор предназначенные не только для стерилизации инструментов, но и для хранения уже стерильных маникюрных и педикюрных инструментов, также является залогом соблюдения гигиены и мощным защитником от бактерий.

Мы предлагаем вам выбрать в нашем каталоге аппарат для стерилизации маникюрного инструмента и аппарат для стерилизации косметологического инструмента, которые являются уникальным прибором, позволяющим проводить стерилизацию маникюрного и педикюрного, а также косметологического инструмента просто мгновенно, благодаря высокой рабочей температуре. Этот аппарат применяется только для тех инструментов, которые выдерживают высокотемпературную стерилизацию.

Аппарат для стерилизации педикюрного инструмента разработан в соответствии с последними достижениями техники и производит быструю стерилизацию педикюрного инструмента с помощью ультрафиолетовых лучей.

Чтобы содержать все инструменты в своем салоне в стерильной чистоте, заказывайте на нашем сайте различные виды стерилизаторов. Это гарантирует вам защиту от бактерий и соблюдение норм гигиены.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63